Subasta 970T, Lote # 157
Portafolio. Francia. Siglo XX. Marca Cartier. Elaborado en piel color guinda. Con aplicaciones de metal dorado. Cuenta con guardapolvo. Presenta ligeras marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 43 x 43 x 9 cm. Estimado $7,000-10,000